понедельник, 30 ноября 2015 г.

Советник Flex EA


Всем привет!

Недавно наткнулся в сети на интересного эксперта - Flex EA. Данный советник показывает неплохие результаты по прибыльности на протяжении двух лет. И за это время советнику удалось заработать более 10000%.


Валютные пары: GBPUSD, USDJPY, USDCAD, USDCHF, EURUSD, AUDUSD, EURJPY, EURCHF, EURGBP, EURAUD.
Таймфрейм: M15. 
Время работы: круглосуточно.
Средняя прибыльность:
20% в месяц.
Максимальная просадка: до 50%.
Торговля:
скальпинг + усреднение.


Результаты торговли за 2013 г.

  Советник Flex EA

Результаты торговли за 2014 г.

Советник Flex EA

Результаты торговли за 2015 г.

Советник Flex EA

 Описание

Советник Flex EA

Форекс советник Flex ЕА использует недавно разработанные инновационные технологии, предполагающие использование "виртуальных сделок". Проще говоря, Флекс открывает виртуальные сделки в фоновом режиме, и использует их, чтобы постоянно мониторить рынок для того, чтобы помочь определить абсолютную идеальную точку входа, и в этот момент Flex ЕА начнет открытие реальных сделок.

Судя по мониторингу счета и и по диаграммам торговли за 2013 - 2015 год можно сделать вывод, что при определенных условиях данный эксперт вполне может торговать в профит длительное время без риска потерять депозит. Поскольку советник использует усреднение, не стоит торговать этим роботом в дни выхода важных новостей или торговать против глобального тренда и т.д.

Заключение

Советник Flex EA 


Советник Flex EA будет интересен в первую очередь любителям Илана, Автопрофита и им подобным экспертам. Хотя живучесть данного робота однозначно выше и использовать его намного перспективнее. Главное соблюдать правила безопасной торговли и все будет нормально.

Скачать бесплатно советник Flex EA

P.S.: Для безопасной круглосуточной торговли экспертом Flex EA крайне важно подключить  VPS хостинг.

Желаю успехов в торговле и следите за новостями!