среда, 7 октября 2015 г.

Советник Pipster Hedging EA



Всем привет!
Представляю очередное творение разработчиков форекс роботов - советник Pipster Hedging EA. Данный эксперт на протяжении уже нескольких месяцев показывает просто превосходные результаты по прибыльности при мизерной просадке. Очевидно, что при использовании в долгосроке с учетом реинвестиций заработанного советник может справиться и с задачей разгона депозита.


Валютные пары: EURUSD, EURJPY, USDJPY, AUDUSD, GBPUSD, USDCAD, USDCHF.
Время работы: круглосуточно.
Средняя прибыльность:
100% в месяц.
Максимальная просадка: до 1%.
Торговля:
новостная, скальпинг, хеджирование.


Результаты торговли за 2015 г.


Советник Pipster Hedging EA


Описание

Советник Pipster Hedging EA

Советник Pipster Hedging EA  имеет торговый алгоритм, состоящий из трех модулей. Каждый из этих модулей представляет отдельную торговую стратегию, которая способна давать высокую прибыль при минимальных рисках.

1. Модуль HFT
Высокочастотная новостная торговля на основе получаемых статистических данных от аналитического агенства Bloomberg. Уже через 1.5 мс после выхода новости советник открывает сделку.

2. Модуль Скальпинга
Скальпинг во время высокой активности на рынке. Торговля ведется на основе построения нейронных сетей. Сделки совершаются обычно с прибылью 1-4 пункта.
3. Модуль хеджирования
Торговля ведется на двух валютных парах EURUSD, USDCHF. Основной задачей модуля является заработок на комиссии по Rebate системе от брокера. Доходность стратегии весьма невелика, но зато весьма стабильна.

Судя по мониторингу реального счета и и по диаграмме торговли за 2015 год можно сделать вывод, что разработчикам удалось весьма эффективно объединить эти три модуля, а по сути 3 торговых системы для получения стабильно высокой прибыли с минимальными рисками. Не об этом ли мечтает каждый трейдер?

 

Заключение

  Советник Pipster Hedging EA


Безусловно советник Pipster Hedging EA нужно брать на заметку каждому трейдеру, независимо от опыта работы на рынке и располагаемых средств для торговли. Если данный робот и дальше будет показывать такие интересные результаты, вполне резонно включить его в свой торговый портфель. Единственный и серьезный недостаток данного робота - он платный. Создатели планируют начать продажи 15.12.2015 г.

Получить демо-версию советника Pipster Hedging EA

P.S.: Для безопасной круглосуточной торговли советником Pipster Hedging EA обязательно нужно подключить  VPS сервер.

Желаю успехов в торговле и следите за новостями!