пятница, 24 августа 2018 г.

Мультивалютный форекс советник FVP 1.14



Всем привет!

Только что в сети появился новейший мультивалютный форекс советник FVP 1.14, показывающий положительную торговлю на  рынке Форекс в течение неполных 4 лет. Если Вам интересна тема торговли на форекс, тогда обязательно прочитайте эту небольшую статью и скачайте в свою коллекцию этого интересного советника.

Данный советник использует 3 скальпинговых стратегии для определения точек входа, что увеличивает эффективность торговли.

Выставленные ордера закрываются намного быстрее, чем в других подобных скальпинговых стратегиях и их значительно больше, чем при одновалютной системе, что обеспечивает плавный рост депозита при небольших просадках.

Мультивалютная торговля используется с индивидуальными настройками по каждой паре, что обеспечивает диверсификацию торгов и уменьшение рисков, это связано с тем, что по каждой паре торгуем значительно уменьшенными лотами по сравнению с одновалютной стратегией, а периоды просадок у всех пар одновременно не совпадают.

В результате получилась достаточно прибыльная и устойчивая к просадкам торговая система, которая на протяжении нескольких лет показала свои возможности.

В торговой системе заложена возможность увеличения прибыльности как минимум в 3 раза, поскольку максимальная просадка не превышала 14%.

Преимущества советника:

+ Полностью автоматизированная торговля

+ Положительная история за 4 года

+ Торговля одновременно по 9 парам

+ Готовые set-файлы настроек

+ Фиксированный стоплосс и тейкпрофит

+ Торговля одновременно в обе стороны

+ Прибыльность от 5 до 20% в месяц

+ Просадка не более 15%

+ Работа на центовых и обычных счетах

+ Возможность увеличения прибыльности



P.S.: Для удобства и безопасности торговли рекомендую использовать  качественный VPS хостинг для Форекс. В этом случае Вы будете иметь доступ к терминалу из любого места.

Если Вы хотите получить данного советника совершенно бесплатно, просто нажмите на кнопку ниже, введите свой E-mail, подтвердите подписку и ждите письмо с архивом на указанный Вами E-mail.

 Лучшие форекс советники и ручные торговые системы

На этом пока всё. Подписывайтесь на рассылку и следите за новостями!

С уважением, Евгений!