четверг, 14 апреля 2016 г.

Форекс стратегия FxMax4



Приветствую.

Сегодня речь пойдет об очень интересной и, на мой взгляд, перспективной индикаторной торговой системе. Эта ТС имеет название "Форекс стратегия FxMax4".  Данная стратегия интересна, в первую очередь тем, что автор ежедневно выкладывает результаты торговли на реальном счете на своем сайте. Причем выкладывает не просто цифры доходности, но и скрин терминала со всей разметкой и точками входа - выхода. Поэтому очень рекомендую дочитать эту статью до конца!

Автор стратегии Андрей Баранов утверждает что система приносит в среднем от 10 до 100 пп. в сутки. Позволю себе с ним не согласиться. Судя по выложенным отчётам, система приносит в среднем от 50 до 150 пп. прибыли ежедневно!  Первый отчет о торговле был выложен в ноябре 2015 г. и по сей день автор выкладывает на сайте свежий отчет о торговле за текущий день. Это конечно очень хороший показатель.

Иногда случаются дни, когда бывают просадки. Но это бывает очень редко и просадки в среднем не более 50 пунктов за один торговый день. Поэтому среднюю доходность данной системы можно смело оценивать в интервале  от 50 до 150 пунктов.

Форекс стратегия FxMax4 подразумевает высокую прибыльность при минимальных рисках, что не может не радовать.  Ежедневные отчёты на сайте автора подтверждают данные утверждения и добавляет  авторитетности данной системе.  На момент написания данной статьи на сайте автора уже был скрин торговли за вчерашний и сегодняшний день, что говорит о высокой оперативности автора данной системы.

Форекс стратегия FxMax4 состоит из нескольких индикаторов и во время  торговли показывает точки входа соответствующими стрелками, что кстати выглядит очень наглядно и удобно для трейдера. Не нужно загромождать график лишними инструментами, достаточно взглянуть на представленные в системе и сразу всё становится на свои места.  Срабатывает индикатор, трейдер видит точку входа и открывает ордер в ту или иную сторону. Затем видит условие выхода, фиксирует профит и выходит из рынка. Всё очень просто. 

На графике хорошо видны направления глобальных движений рынка, что позволяет торговать с учетом основных трендов валютной пары.  Сама торговля с помощью Форекс стратегии FXmax4 - это не просто торговля по стрелкам. Это глубокий анализ рынка и фильтрация входов с учетом собственного опыта, экономических новостей. Если сигнал подтверждается трейдером, точность его увеличивается в несколько раз.  Но даже без фильтрации сигналов и торговле только лишь по стрелкам трейдер гарантированно не будет сливать депозит, а просто будет зарабатывать чуть меньше. Поэтому данную стратегию могут применять не только профессиональные трейдеры но и совсем зеленые новички.

Торговля ведется исключительно на паре GBPUSD при минимальном балансе от 100 долларов на графиках Н4 - D1.  Это делается, чтобы отсечь лишние шумы рынка и работать спокойно по системе.

В чем преимущества системы FxMax4?



1. Простые и понятные правила входа в рынок, удерживания позиций и закрытия ордеров.

2. Торговля ведется по простым и понятным сигналам. Сигналы формируются на основании индикаторов, анализа импульсных уровней и свечных комбинаций.

3. Грамотный расчет рисков и прибыльности исключает большие просадки и тем более слив депозита. Математическое ожидание всегда на стороне трейдера.

4. Индикаторы системы не перерисовываются со временем, чего нельзя сказать о большинстве подобных индикаторных систем.

5. Минимальные временные затраты на торговлю в районе получаса в день. Это обусловлено торгуемыми таймфреймами Н4 и D1.

6. Не нужно больше бояться уловок брокеров. Реквоты и проскальзывания исключены. Ордера открываются редко, да метко.

7. Автор гарантирует совместную работу по всем возникающим вопросам, связанным с торговлей. Торговля ведется коллективно, с обоснованием входов.


В ближайшее время будет ещё несколько убойных советников и ручных ТС. Подписывайтесь на рассылку и будьте в курсе событий!

С уважением, Евгений.