вторник, 26 января 2016 г.

Разгон депозита на Форекс


Всем привет!

Прошлая статья была посвящена теме разгона депозита с помощью советника. Понимаю, что многие скептически относятся к теме разгона вообще и особенно к разгону с помощью роботов. Лично мне эта тема понравилась и сегодня я хочу рассказать о разгоне депозита с помощью ручной торговой системы. Система эта очень простая, но при этом крайне эффективная.


Валютные пары: EURUSD.
Таймфрейм: Н1.
Время работы: европейская и американская торговые сессии (примерно с 8-00 до 21-00 по МСК).
Средняя прибыльность: 10% в сутки.
Средняя просадка: 5-15%.
Начальный депозит: 1000 ед.валюты на каждый 1 лот.
Торговля: скальпинг.

Результаты торговли за 1месяц



Данные результаты были получены ровно за 1 месяц разгона. Как видим, 1200% за месяц при просадке  менее 15% -  вполне реальная и достижимая цель.

Описание

 

Разгон депозита на Форекс


В основе стратегии лежит одна закономерность рынка, которая повторяется еженедельно и позволяет удваивать депозит каждую неделю


Торговля ведется двумя способами:

1. Выставление с утра отложенных ордеров в нужных точках.

2. Ручной вход в рынок при подходе цены к вышеуказанным точкам.

За счет высокой лотности и точности входа профит берется довольно быстро на расстоянии 10 - 15 пп. от цены открытия.

Для определения точек входа не используются никакие индикаторы, скрипты или советники (я же говорил, что система очень простая).

Используется лишь календарь новостей и два параметра, вытекающие из вышеуказанной еженедельной закономерности рынка.

Торговля ведется по одной валютной паре, поскольку она имеет минимальный спред и хорошую волатильность. При желании данную торговую систему можно применять и на других парах, только точки входа нужно будет искать на других расстояниях.

В идеале к вечеру торгового дня все ордера должны быть закрыты, чтобы не рисковать ночью без присмотра.

Данная торговая система имеет одно главное преимущество по сравнению с любыми другими торговыми системами или советниками: она не боится никаких состояний рынка и не боится перехода рынка в течение дня из одного состояния в другое или в третье. То есть совсем не страшно, если с утра был флет, потом начался тренд или пошли свечные движения. Это и объясняет возможность быстрого разгона за короткий срок с минимальными рисками.

Самое лучшее состояние рынка для данной разгонной системы - флет. На нем можно удваивать депозит не за неделю, а за 1-2 дня и при этом не завышать риски.

Алгоритмы разгона

 

Разгон депозита на Форекс


Система имеет два алгоритма разгона, в зависимости от желаемой прибыльности и рисков.

1. С выводом средств после каждого удвоения. Как правило удвоение происходит каждую неделю и вывод будет совпадать именно с окончанием рабочей недели. Данная схема наиболее безопасна и позволяет зарабатывать в среднем до 400% прибыли ежемесячно при минимальных рисках.

2. Без вывода средств. При данном подходе вся прибыль остается на торговом счете и по мере его разгона увеличивается и лотность ордеров. После первого удвоения депозита ордера увеличиваются в два раза, после второго удвоения - в четыре раза, после третьего - в восемь раз и т.д. в геометрической прогрессии.

За месяц можно наторговать порядка 1600%. Понятно, что данная схема может принести просто колоссальную прибыль за короткий срок. Но и риск потерять хорошие деньги конечно же выше. Данная схема разгона прекрасно подойдет для торговли на бонусных или на конкурсных счетах.

Плюсы разгона депозита

 


Разгон депозита на Форекс


1. Минимальные начальные вложения средств.

2. Минимальная психологическая нагрузка на трейдера.

3. Быстрый прирост капитала при небольших начальных рисках.

4. Не нужно использовать никакие индикаторы, скрипты или советники.

5. Не нужно производить сложный математический, технический или графический анализ рынка.

6. Прекрасно подходит для разгона бонусных и конкурсных счетов.

7. В любой момент есть возможность собрать небольшую сумму и начать разгон сначала.

И это лишь важнейшие преимущества, которые сразу приходят на ум. На самом деле их гораздо больше.


Заключение

 

Разгон депозита на Форекс




Данная разгонная торговая система подойдет любому трейдеру, независимо от знаний рынка и опыта работы на нем. Правила системы очень просты и справится с ними сможет даже новичок. Особенно будет интересна данная ТС трейдерам, часто торгующим на бонусных или конкурсных счетах, поскольку там вообще не используются собственные вложения и риски = 0. Особенно радует в этой системе её независимость от состояний рынка. Она не боится ни флета, ни тренда, ни резких свечных движений. Сам давно искал подобную систему и похоже остановлюсь сейчас именно на ней.

Получить систему Разгон депозита на Форекс

P.S.: Для безопасной круглосуточной торговли рекомендуется использовать недорогой VPS хостинг.

Желаю успехов в торговле и следите за новостями!